Профориентация и трудоустройство

Отчет МБОУ Семячковская СОШ о мониторинге поступления учащихся 2016г

О создании лектория

ПроеКТОриЯ 2020

30 января в 13:00 (мск) состоялся  Всероссийский открытый урок «Разбор полётов», посвящённый профессиям в сфере авиации. Мероприятие организовано Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ».
Кто поднимает самолёты в небо? Как стать членом экипажа и научиться принимать важные решения в считанные секунды? И сколько человек работают над тем, чтобы полёт состоялся? На эти и другие вопросы ответами со школьниками поделились  первоклассные профессионалы.
Спикеры открытого урока:

• А.В. Нерадько, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)

• Д.К. Юсупов, пилот легендарного рейса U6 178 «Уральских авиалиний», Герой России.

К данной трансляции присоединились и обучающиеся нашей школы. Открытый урок «Разбор полётов» с интересом посмотрели ребята из 9 и 10 классов.

«КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.А.ШТЕМЕНКО»     Министерства обороны Российской Федерации (далее – училище) готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил Российской Федерации, главных и центральных управлений Министерства обороны Российской Федерации и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации    (подробнее)