Семячковская средняя общеобразовательная школа

Дошкольная группа  «Сказка»

Дата создания:    1997 год

Учредитель: Администрация Трубчевского муниципального района в лице администрации Трубчевского муниципального района

Контактный телефон: 8 (48352) 9-33-38

Юридический адрес учреждения242225, Брянская область, Трубчевский район, с.  Семячки, ул. Садовая, дом 9.

График работы учреждения: пн-пт с 8.00 до 15.30 ч

е-mail:   semjchki—chkola@mail.ru

Официальный сайт:  sem-schule.ru

Старший воспитатель – Цырульникова Светлана Павловна

Детский сад осуществляет образовательную деятельность по программе «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой

Цель Программы: создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства, формирование основ базовой культуры личности, всестороннее развитие психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе, формирование предпосылок к учебной деятельности, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Образование ведется на русском языке.