Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236
«Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»  (смотреть)

Письмо Минобрнауки России от 24.04.2013 «О размере платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми»    (скачать)

№ 229  Постановление  администрации Трубчевского муниципального района   от 31  марта 2021года  № 229  «Об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования»   (скачать)

№ 15  Постановление администрации Трубчевского муниципального района от  15 января  2021 года № 15  «Об утверждении  Положения об организации предоставления  общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в    образовательных организациях  Трубчевского муниципального района»    (скачать)

№ 786    Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 16.09.2015 года  №786 «О внесении изменения в постановление администрации Трубчевского муниципального района от 24.02.2015 г. №137 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях Трубчевского муниципального района»»    (скачать)

№ 334 Административный регламент администрации Трубчевского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в образовательных организациях, расположенных на территории Трубчевского муниципального района». (скачать)

№ 137   Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 24.02.2015 года   №137 «Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования в образовательных организациях Трубчевского муниципального района»   (скачать)

№ 1024  Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 30.12.2014 года №1024 «Об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»   (скачать)

№ 623 Административный регламент администрации Трубчевского муниципального района предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». (скачать)

№ 723     Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 20 сентября 2018 г. № 723 » О внесении изменения в административный регламент администрации Трубчевского муниципального района по предоставлению муниципальнойуслуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»   (скачать изменения)

Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 16.09.2015 г. №783 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Трубчевского муниципального района от 11.09.2014 г. №623 » Об утверждении административного регламента администрации Трубчевского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»».    (скачать изменения)

Положение о дошкольной группе МБОУ Семячковской СОШ «Сказка»      (смотреть)

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную  деятельность по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования, при приеме детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики