Условия осуществления образовательного процесса, в т. ч. с учётом материально- технической базы

Информация о наличии у образовательной организации зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности   (смотреть)

Свидетельство о государственной регистрации права   (смотреть)

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий  (смотреть)

Информация о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся  (смотреть)

Информация о наличии объектов спорта  (смотреть)

Библиотечно-информационное обеспечение образовательного процесса  (смотреть)

Компьютерное обеспечение   (смотреть)

Медиатека (видео, аудио, CD (смотреть)

Оргтехника, проекционная техника   (смотреть)

Материально-техническое обеспечение образовательного процесса (наличие необходимого учебного оборудования, приборов, инструментов и т.д. )   (смoтреть)

Характеристика здания  (смотреть)

Характеристика площадей, занятых под образовательный процесс  (смотреть)

Средства обучения и воспитания (смотреть)

• Условия питания и охраны здоровья обучающихся:   обеспечено.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся    (смотреть)

Медицинское обслуживание  осуществляется заведующей Семячковским ФАПом на основании договора «О медицинском обслуживании».

• Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:   обеспечено

• Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся: имеются

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям  (смотреть)

Доступ в Интернет — есть