Закрытие Года театра, творческий театральный коллектив Семячковской СОШ с инсценировкой басни И.А. Крылова «Свинья под дубом»  (смотреть)

Международный день памяти жертв Холокоста

Урок памяти «Блокадный хлеб» в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб»

Открытие месячника спортивно-массовой, военно-патриотической работы и гражданской обороны, посвященного Дню защитника Отечества.

Добрая суббота

Новогодний КВЕСТ 2021

30 декабря 2020 года в школе прошел детский Новогодний КВЕСТ для учащихся начальной школы. Каждый класс начальной школы должен был пройти 11 станций: Подумай-ка, Собери-ка, Отвечай-ка, Расшифруй-ка, Найди-ка, Танцуй-ка, Разгадай-ка, Рассмеши-ка, Спой-ка, Нарисуй- ка, Улыбнись. На последней станции они получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В соревнованиях по гиревому спорту   команда обучающихся нашей школы заняла 1 место, руководитель Федосенко В.А..  В личном первенстве мальчики  также победители и призеры.

Призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады  по немецкому языку (учитель Дедущенкова Г.А.), по обществознанию  учитель (Демидова Л.П.), по физкультуре  (учитель Федосенко В.А.), по биологии (учитель  Тюренкова О.И.),  по географии  (учитель Ященкова В.П.).

Участники    мероприятия  «Закрытие Года Театра», руководитель Анисова Л.И.
                          Участники  конкурса  чтецов «Моя малая Родина»

Учащиеся 11 класса заняли 3 место в конкурсе  «Ратные страницы истории», руководитель Демидова Л.П.

Призеры недели предметов гуманитарного цикла 2020 г.