Материально-техническая база

Образовательный процесс в центре «Точка роста» осуществляется в отремонтированных  и оформленных в едином стиле кабинетах.

Кабинет химии  и биологии

Создание Центров «Точка роста» предполагает комплекс условий по оснащению образовательных организаций оборудованием, расходными материалами, средствами обучения и воспитания для достижения образовательных результатов по предметным областям «Естественнонаучные предметы», образовательных программ общего образования естественно-научной направленности, при реализации курсов внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ естественно-научной направленности.

Лаборатория
Ответственный за сохранность
Цифровая лаборатория по биологии
Анисова С.Б.
Цифровая лаборатория по химии
Тюренкова О.И.
3
Цифровая лаборатория по физике
4
Образовательный робототехнический  набор «СТЕМ МАСТЕРСКАЯ»
5
Контролёр управления роботом
6
Механизмы и устройства для использования   при изучении учебных областей (черчения, технологии, изобразительного искусства, информатики, моделирование, лабораторные исследования).
7
Ноутбук (№1)