В рамках осенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности» в период с 04 октября по 08 октября 2021 года в России в пятый раз пройдет Международная неделя инвесторов (World Investor Week,  WIW) – международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

В рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия для учащихся, студентов, а также взрослых граждан, в том числе пенсионеров.

В целях обеспечения большого охвата участников увеличены сроки проведения онлайн-мероприятий.

Эфиры начнутся 04 октября  и продлятся до 15 октября 2021 года.

Информация о мероприятиях в рамках Международной недели инвесторов размещена на сайте http://dni-fg.ru/wiw.

На ресурсе можно ознакомиться с перечнем тем и спецификациями занятий для разных целевых аудиторий, расписанием занятий, подать заявку для участия.

К онлайн-занятиям можно подключиться как группой, например, на базе школ, так и индивидуально (самостоятельно каждым участникам). После просмотра вебинара и направления отзыва, слушатель получает сертификат.