С 16 по 22 мая 2022 года пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей,  федерального  национального проекта «Образование».  

Приглашаем родителей принять участие в просветительском мероприятии в формате видеолекции, которое состоится 20 мая 2022 г. в 15 по московскому   времени в  рамках  проведения Всероссийской  недели  родительской компетентности.

Тема видеолекции – «Роль семьи в предупреждении  антивитального  поведения у детей».

В видеолекции будут рассмотрены следующие вопросы: понятие  «антивитального» поведения, признаки и причины; потребность ребенка в  самовыражении, эмоциональный ресурс семьи.

Ведущий видеолекции Ковалева И.В. педагог-психолог, консультант  службы «Компетентный родитель» Брянской области.

Мероприятие организовано в рамках реализации федерального проекта  «Современная школа» национального проекта «Образование» государственным  автономным учреждением «Центр психолого-педагогической, медицинской и  социальной помощи» Брянской области.

Ссылка для регистрации  https://forms.yandex.ru/u/6234770808b94fbb5f2ea808/