Семячковская средняя общеобразовательная школа

Решаем вместе

Аккредитационный мониторинг 2023/Департамент образования и науки Брянской области

АСУ «Виртуальная школа»:   https://www.vsopen.ru

Дорогие гости!

Мы рады приветствовать вас на сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Семячковской средней общеобразовательной школы.

История нашего учреждения берет начало в 1845­­­­­­ году. Для педагогов МБОУ Семячковской СОШ всегда была важна история.

Мы сохраняем память о тех, кто стоял у истоков нашей школы. Мы трепетно относимся к тем, кто сегодня начинает свой педагогический путь.

В традициях школы – стабильность, высокий профессионализм педагогического коллектива и его нацеленность на инновационную деятельность.

Мы обеспечиваем целостное и всестороннее развитие учащихся. Участие в кружках и секциях дает возможность закрепить и развить навыки и умения, полученные на уроках.       Наш главный приоритет – качество обучения. Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать. Содружество всех участников образовательного процесса – педагогов, учеников и родителей – позволяет достигать значимых результатов нашей деятельности: мы гордимся своими звездными питомцами.

Сайт – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Путешествие по Интернет-ресурсу дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами.

Где бы Вы не находились, мы всегда с Вами и будем рады, если Вы станете постоянными посетителями и соучастниками нашего сайта.

С уважением, директор МБОУ Семячковской СОШ Дедущенкова Г.А.

[vc_colum width=»1/3″]

Ваше мнение формирует
официальный рейтинг организации:

Чтобы оценить условия осуществления образовательной

деятельности наведите камеру Вашего

телефона и отсканируйте QR-код

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

[/vc_column]