Информационная система образовательных услуг  «Виртуальная школа»

АСУ ОП "Виртуальная школа"

Информационная система образовательных услуг  (ИСОУ ) «Виртуальная школа»    https://www.vsopen.ru/

Нормативно-правовое обеспечение

Система защиты персональных данных информационной системы образовательных услуг «Виртуальная школа» Сертификат соответствия

Приказ   Департамента образования и науки Брянской области от 12.09.2014 г. №1754 «О внедрении информационной системы образовательных услуг «Виртуальная школа»

Методические рекомендации

Учебно-методическое пособие по работе с комплексом оперативного управления образовательным процессом «Виртуальная школа». Руководство пользователя. Роль «Классный руководитель»

Учебно-методическое пособие   по работе с ИСОУ «Виртуальная школа». Руководство пользователя. Роль «Учитель»

Учебно-методическое пособие   по работе с ИСОУ «Виртуальная школа». Руководство пользователя. Роль «Родитель — ученик»

Учебно-методическое пособие   по работе с ИСОУ «Виртуальная школа». Руководство пользователя. Роль «Администратор УО»

Работа с внутренней почтой   в АСУ  «Виртуальная школа»

Для родителей

СОГЛАСИЕ    родителей (законных представителей) на обработку персональных данных