Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации   (смотреть)

Приказ «Об утверждении графика промежуточной аттестаци обучающихся МБОУ Семячковской СОШ»от 23.04.2020г  № 43/5  (смотреть)

В соответствии со статьёй 58 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» освоение образовательной программы, в том числе отдельной части или всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) образовательной программы, сопровождается промежуточной аттестацией обучающихся.

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 2-11 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

По заявлению родителей:

-сроки проведения промежуточной аттестации могут быть перенесены (при наличии особых обстоятельств);

-учащиеся, обучающиеся на дому, могут быть освобождены.

Для оценивания работ обучающихся используется единая шкала перевода баллов в 5-балльную систему оценивания:

Отметка

Показатель усвоения

«5»

90-100%

«4»

70-89%

«3»

50-69%

«2»

0-49%

Методические рекомендации.  Промежуточная аттестация в общеобразовательной организации: периодичность, формы, организация и порядок проведения  (смотреть)

Промежуточная аттестация 2020

В этом разделе размещаются  итоговые  контрольные работы в рамках промежуточной аттестации  и итоговые  контрольные работы  по всем предметам с 1 по 11 класс. Материалы раздела пополняются и изменяются по мере необходимости.

Выполненные работы отправлять учителям-предметникам или на почту школы:   semjchki—chkola@mail.ru

ИТОГОВЫЕ РАБОТЫ В РАМКАХ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ  (2-8 КЛАССЫ)

2 КЛАСС:    русский язык         математика          ИЗО       окружающий мир          технология       литературное чтение       родной язык (русский)           литератературное чтение на родном языке (русском)

ХИМИЯ:            8 класс