Поздравляем призёров районных олимпиад 2019!

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады:   Хроменкова Андрея  (обучающегося 9 класса) призера по географии (учитель Ященкова В.П.) и по ОБЖ  (учитель Цырульникова С.П.);  Инюхину Олесю (обучающуюся 11 класса) призера по обществознанию (учитель Демидова Л.П.)  и по немецкому языку (учитель Дедущенкова Г.А.);  Капустину Анастасию (обучающуюся 8 класса) призера по биологии  (учитель Тюренкова О.И.);  Чернопольскую Ольгу (обучающуюся 11 класса) призера по физической культуре (учитель Федосенко В.А.);  Минина Константина  (обучающегося 8 класса) призера по ОБЖ  (учитель Цырульникова С.П.)

Спасибо Вам ребята за волю к победе, за стремление к знаниям, за активное участие во всех олимпиадах! Так держать!