20 декабря в нашей школе был проведен смотр-конкурс классных кабинетов, украшенных к празднованию Нового 2020 года.

Новый год – самый лучший праздник, потому, что:

во-первых – это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами;

во-вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!

В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с самого начала декабря. Все ученики вместе с классными руководителями и родителями наряжали классы. Каждый класс получился очень красивым. Оценить фантазию ребят было очень трудно. Особенно, когда чувствовалось, что ребята вложили свою душу в любимый кабинет.

Цели и задачи конкурса были следующими:

1. Организация досуга учащихся.

2. Оформление классных кабинетов  к Новому году.

3. Создание праздничного настроения.

4.Активизация деятельности учащихся, родителей и педагогов по оформлению кабинетов к Новому году.

Жюри в составе администрации школы, совета старшеклассников оценивали украшение классных кабинетов к Новому году. Все ребята проявили полет фантазии, буквально за неделю школа превратилась в сказочный мир, а учебные кабинеты в новогодние сказки со своим сюжетом, своей идеей.

По итогам смотра классных кабинетов среди 1-11 классов:

1 место – кабинет 1 класса, классный руководитель Епищенкова Е.В.

2 место – кабинет 6 класса, классный руководитель Демидова Л.П.

3 место – кабинет 7 класса, классный руководитель Коршунова И.М.

Особым призом в номинации «Волшебный дух Нового года» был отмечен кабинет 11 класса, классный руководитель Анисова Л.И.

Поздравляем всех, принявших участие в этом творческом конкурсе!