Уважаемые  участники  Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!

Уважаемые ученики, родители, коллеги! !
От всей души и от всего сердца поздравляем вас с днем великой памяти – Днем Победы!

День Победы – праздник, объединяющий всех россиян, это символ несгибаемого духа нашего народа, мужества и героизма наших соотечественников!

Низкий поклон ветеранам войны и доблестным труженикам тыла.

Наша душевная признательность Вам за мирное небо, счастливые улыбки детей, за нашу Родину.

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

Будем чтить память погибших, уважать здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые тоже ковали победу на трудовом фронте

Желаем всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи желаю помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо.

Пусть наши дети никогда не узнают, что такое война, и пусть мирное небо над головой не омрачают тучи невзгод. Пусть на лицах цветут улыбки, а слёзы льются только от радости. С Днём Победы!

С  уважением,  коллектив

МБОУ Семячковской  СОШ