Центр опережающей профессиональной подготовки Брянской области совместно с профессиональными образовательными организациями Брянскойобласти проводит Первый региональный профориентационный фестиваль «Калейдоскоп профессий» (далее – Фестиваль) в формате онлайн.
Задачами Фестиваля являются:
-активизация профессионального самоопределения обучающихся;
— содействие их осознанному выбору будущей профессии;
— стимулирование познавательной активности обучающихся, направленное на расширение
представлений о содержании интересующих профессий.
Ежедневно в официальной группе Центра опережающей профессиональной подготовки Брянской области
https://vk.com/copp32. будут выкладываться презентационные видеоролики четырёх-пяти профессиональных образовательных учреждений Брянской  области. Видеоматериал Фестиваля будет сохранен в группе. Рекомендуем просмотреть  презентации всех профессиональных образовательных организаций до 29 апреля 2022
года. Всем участникам Фестиваля необходимо будет заполнить форму опроса (ссылка в  закрепленном посте Фестиваля).
Приглашаем присоединиться к Фестивалю и просим организовать участие в нем  обучающихся 7-11 классов образовательных организаций.