С 8 по 12 апреля 2024 года в МБОУ Семячковская СОШ прошла неделя начальных классов, воспитателей детского сада, учителей музыки, ОБЖ и физкультуры (руководитель Федосенко Т.В.), в ходе которой были организованы различные мероприятия .

Учитель физической культуры Цырульникова С.П. провела внеклассное мероприятие «День здоровья». Учитель начальных классов Федосенко Т.В. дала урок окружающего мира во 2 классе по теме «Посмотри вокруг». Воспитатель детского сада Шестухина Л.П. отправилась в путешествие с воспитанниками дошкольной группы на занятии «Поиск сундука с сокровищами». Внеклассное мероприятие «Здоровый образ жизни» стало завершающим. Его оргагизовала и провела учитель начальных классов Спицина В.В.

Занятие «Поиск сундука с сокровищами»

Урок окружающего мира «Посмотри вокруг». 2 класс