Доводим до вашего сведения, что в связи с постановлением Правительства Брянской области от 17 марта 2020 №106-п «О введении режима повышенной готовности» на территории Брянской области», постановлением Правительства Брянской области от 30 марта 2020 №127-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 №106-п «О введении режима повышенной готовности» на территории Брянской области» обучение в МБОУ Семячковской СОШ  организовано с помощью электронных средств в соответствии с учебным расписанием. Все задания размещены на сайте МБОУ Семячковская СОШ. Учитель обозначает сроки сдачи, но работы присылаются до 15.00. Выполненную работу необходимо представить в соответствии с требованиями учителя (Word, PDF, фото и так далее). Просим Вас ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать домашнее задание и отправку работ, а также обязательно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики COVID-19.

Пожалуйста, обратите внимание на соблюдение вашим ребенком режима дня Рекомендуем Вам:

— Учебный день начинать с 9.00.

-Время урока 30 мин.

-Продолжительность электронного занятия непрерывной работы за компьютером для 1-2 классов – 20 мин.

3-4 классов – 25 мин.

5-6 классов – 30 мин.

7-11 классов до 35 мин.

-Перемены между занятиями составляют 10 мин.

Сон должен составлять не менее 7-8ч.

Если у Вас остались вопросы, задавайте их вашему классному руководителю, учителю-предметнику и в администрацию школы.