Комплектование

В МБОУ  Семячковскую СОШ структурное подразделение для детей дошкольного возраста принимаются дети в возрасте от 2-х до 7 лет  по заявлению родителей (законных представителей).

Подать заявление на постановку на учет для дальнейшего зачисления в ДОУ родители (законные представители) могут непосредственно обратившись к старшему  воспитателю  дошкольного образования, электронно через портал «Госуслуги»

Правила приема детей в МБОУ  Семячковскую СОШ структурное подразделение для детей дошкольного возраста

Заявление о зачислении ребенка в ДОУ

Договор

Нормативно-правовые акты

№ 1024  Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 30.12.2014 года №1024 «Об оплате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»   (скачать)

№ 623 Административный регламент администрации Трубчевского муниципального района предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)». (скачать)

№ 723     Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 20 сентября 2018 г. № 723 » О внесении изменения в административный регламент администрации Трубчевского муниципального района по предоставлению муниципальнойуслуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»   (скачать изменения)

Постановление администрации Трубчевского муниципального района от 16.09.2015 г. №783 «О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Трубчевского муниципального района от 11.09.2014 г. №623 » Об утверждении административного регламента администрации Трубчевского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»».    (скачать изменения)

Платные

образовательные услуги

На базе МБОУ Семячковской СОШ  структурного подразделения  для детей дошкольного возраста платные образовательные услуги не оказываются.