Этапы проведения олимпиады:

Школьный

Организуется образовательными организациями, конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливаются  органом местного самоуправления, осуществляющим управление в сфере образования.

На школьном этапе олимпиады на добровольной основе принимают участие обучающиеся 4-11 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам начального, основного и среднего общего образования.

Муниципальный

Организуется органами местного самоуправления в сфере образования; конкретные сроки проведения муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету устанавливается органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования.

Муниципальный  этап олимпиады проводится по разработанным региональными предметно-методическими комиссиями  олимпиады заданиям, основанным на содержании образовательных программ для 7-11 классов.

Участниками муниципального этапа олимпиады являются:

-участники  школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном  этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады;

-победители и призеры муниципального этапа олимпиады  предыдущего учебного года, продолжающие  обучение в организациях, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников  Приказ Министерства  просвещения Российской Федерации  от 27.11.2020г. №678        (смотреть)

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников   Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. № 1252 (с изменениями от 17.03.2015г.,  17.12.2015г.)      ( смотреть)

Положение о школьном этапе Всероссийской  олимпиады в МБОУ Семячковской СОШ    (смотреть)

Приказ  «Об организаации и проведении муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году  в  Брянской области»

Приказ от 29.10.2020г. № 131   «Об организаации и проведении муниципального этапа ВсОШ в 2020-2021 учебном году в Трубчевском районе»

Поздравляем призёров районных олимпиад 2019!

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады по географии (учитель Ященкова В.П.),   ОБЖ  (учитель Цырульникова С.П.),  обществознанию (учитель Демидова Л.П.),   немецкому языку (учитель Дедущенкова Г.А.), биологии  (учитель Тюренкова О.И.), физической культуре (учитель Федосенко В.А.).

Спасибо Вам ребята за волю к победе, за стремление к знаниям, за активное участие во всех олимпиадах! Так держать!