Поздравляем призёров районных олимпиад 2019!

Учащиеся нашей школы принимали активное участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников.  Поздравляем призеров муниципального этапа олимпиады:   Хроменкова Андрея  (обучающегося 9 класса) призера по географии (учитель Ященкова В.П.) и   ОБЖ  (учитель Цырульникова С.П.);  Инюхину Олесю (обучающуюся 11 класса) призера по обществознанию (учитель Демидова Л.П.)  и   немецкому языку (учитель Дедущенкова Г.А.);  Капустину Анастасию (обучающуюся 8 класса) призера по биологии  (учитель Тюренкова О.И.);  Чернопольскую Ольгу (обучающуюся 11 класса) призера по физической культуре (учитель Федосенко В.А.);  Минина Константина  (обучающегося 8 класса) призера по ОБЖ  (учитель Цырульникова С.П.)

Спасибо Вам ребята за волю к победе, за стремление к знаниям, за активное участие во всех олимпиадах! Так держать!

Администрация школы

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников   Приказ Министерства образования и науки РФ от 18.11.2013 г. № 1252 (с изменениями от 17.03.2015г.,  17.12.2015г.)      ( смотреть)

Положение о школьном этапе Всероссийской  олимпиады в МБОУ Семячковской СОШ    (смотреть)