Положение стр. 1  стр. 2

В рамках месячника военно-патриотической, спортивно-массовой работы и гражданской обороны в школе  14 февраля в школе прошло мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана (подготовили Малаева Т.И., Амелькина А.Ф.). На мероприятиии присутствовали гости заместитель главы администрации района С.Н.Тубол, специалист РОО Т.В. Милютина, воин-интернационалист Резутин А.В.    Мероприятие было стартом конкурса «Мы – лучшие!».

6 марта  2019 года прошло родительское собрание по теме «Воспитание на своем опыте» (отв. Малаева Т.И.),  на котором выступил Шикирбеков Ш.А.

После собрания была представлена  концертная и  конкурсная программа,  посвященная 8 марта, которую подготовили и провели Амелькина А.Ф.  и  Епищенкова Е.В.,  где в рамках акции «Мы – лучшие» приняли участие родители и дети:   мамы и их дочери участвовали в конкурсной программе.

Также в рамках акции «Мы – лучшие» родители и дети приняли участие в конкурсе «Блины на Масленицу».