12 декабря образовательная компания GeekZ г. Москва в 12-ый раз проведет онлайн-выставку День IT-профессий с ведущими IT-вузами. За осень 2021 года онлайн-выставку посетило более 12 000 старшеклассников и их родителей. Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов образования.

На онлайн-выставке выступят представители IT-вузов и крупных работодателей России. Об условиях поступления расскажет представитель МИРЭА, а представители компаний Яндекс и Google расскажут об IT-профессиях.

Каждый раз набор вузов и компаний меняется, чтобы старшеклассники смогли выбрать вуз и направление для поступления.

Что школьники и их родители получат на мероприятии?

  • Смогут выбрать вуз и направление для поступления.  Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления.

  • Участники узнают всё об изменении в ЕГЭ-2021 и составят план подготовки к ЕГЭ на учебный год. Специалисты в подготовке к ЕГЭ расскажут, как обойти все ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл.

  • Это первая IT образовательная выставка в стране.  Участники мероприятия онлайн смогут получить информацию сразу об основных IT направлениях в ведущих вузах.

ССЫЛКА на мероприятие geekz.ru/dmo_itday