Регистрация на участие в конкурсе открыта на платформе bolshayaperemena.online для школьников 5-7 классов до 17 мая, для школьников 8-10 классов и студентов СПО – до 10 июня, для граждан иностранных государств – до 1 мая 2022 года.

Конкурсанты могут принять участие в 12 тематических направлениях: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтёрство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика, путешествия и туризм, развитие образовательных технологий, молодёжное предпринимательство, государственная оборона и безопасность.      Победители получат путёвки в международный центр «Артек», путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока (для учеников 5 – 7 классов), денежные премии на обучение или запуск стартапа (для старшеклассников и студентов 1 – 3 курсов профессиональных образовательных организаций).

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте bolshayaperemena.online и на странице конкурса в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/bpcontest