В рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ- отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» департамент образования и науки Брянской области информирует о наборе на образовательный курс «Разработка компьютерных игр на языке программирования С#» в среде Unity для школьников 8-11 классов в онлайн формате.

Организатором проведения курсов является ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум».

Для зачисления на образовательный курс школьникам необходимо до 25 декабря 2022 г. зарегистрироваться и пройти вступительные испытания в соответствии с инструкцией, размешенной на сайте ГАУ ДО Брянской области «ДТ «Кванториум» в разделе «Код будущего» по ссылке https://kvantorium32.ru/kod-v-budushhee.html.

По вопросам процедуры подачи заявок на образовательный курс и обучения обращайтесь к организаторам в ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум».

Контактная информация: Моисеенко Татьяна Анатольевна — заместитель директора ГАУ ДО Брянской области «Детский технопарк «Кванториум» тел. 8 (4832) 77-01-29, 8 901 809 04 36.